Nuclear Contingency

Nuclear ContingencyPrix et où l'acheter

Développeur : Amaterasu Software - Éditeur : Amaterasu Software

Nuclear Contingency est un jeu d'action développé par Amaterasu Software, sorti en 2017. Sur Steam, 53 % des 309 avis sont positifs. Attention, le jeu n'est pas traduit en français.

Nuclear Contingency is a top down action stealth game set during the height of the cold war.

5,3/10 Avis Steam : Moyen (309 avis)

Comparer les prix

Stores officiels

Achat direct auprès de l'éditeur ou de la plateforme
Steam
0.99€
Acheter

Avis des joueurs

Aucun avis pour le moment.

Connectez-vous pour donner votre avis.

Connexion

Historique des prix

Prix le plus bas jamais enregistré : 0.49€

Fiche technique de Nuclear Contingency

Date de sortie
2 janv. 2017
Plateformes
PC (Microsoft Windows)
Langues
English (US)

Nuclear Contingency en images

Jeux similaires à Nuclear Contingency