Haunted Hotel

Haunted HotelPrix et où l'acheter

Développeur : Elephant Ar - Éditeur : BFG Entertainment

Haunted Hotel est un jeu de occasionnel développé par Elephant Ar, sorti en 2016. Sur Steam, 41 % des 22 avis sont positifs. Attention, le jeu n'est pas traduit en français.

Check in to the spooky Haunted Hotel and immerse yourself in a thrilling adventure!

4,1/10 Avis Steam : Moyen (22 avis)

Comparer les prix

Stores officiels

Achat direct auprès de l'éditeur ou de la plateforme
Steam
9.75€
Acheter

Avis des joueurs

Aucun avis pour le moment.

Connectez-vous pour donner votre avis.

Connexion

Historique des prix

Prix le plus bas jamais enregistré : 2.92€

Fiche technique de Haunted Hotel

Date de sortie
21 oct. 2016
Plateformes
PC (Microsoft Windows), Mac
Langues
English (US)
Site officiel
specialbit.com

Haunted Hotel en images

Jeux similaires à Haunted Hotel